Участие в муниципальной фотовыставке «Семья в кадре и за кадром», посвященной Году семьи в России в 2024 году

19.09.2024

Семья это самое ценное, что есть у человека!А когда семья большая ценность ее становится еще выше!Хочу такой сайт

Семья Кочетковых  -  дружная, веселая и большая семья.  Три сыночка и лапочка дочка! Ребята являются выпускниками  нашего детского сада, старший сын Вадим - уже студент, а ребята помладше Данил и Саша - школьники. Ну а лапочка дочка Даша, еще пока посещает старшую группу  в детского сада. Семья Кочетковых ведут активный образ жизни  всей семьей катаются на великах, гуляют, устраивают семейные посиделки. А также благодаря их инициативности, летом во дворе устраивают просмотр фильма для всех желающих.