ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДЕТСКИЙ САД

Уважаемые родители!
В перечне, расположенном ниже, отражены номера направлений на детей, которые укомплектованы в МАДОУ детский сад № 5 на период с 2021-2022 учебного года. Вся необходимая информация для родителей размещена в данной статье.
 Зачисление в детский сад начнется с 1 июля 2022 года.
В случае неявки заявителей для зачисления в срок до 30.08.2022 года, направление автоматически аннулируется.

Для зачисления ребенка в детский сад необходимо подойти к И.о. заведующего Хохловой Мавсиле Рифовне по предварительной записи.

Консультацию по любому вопросу можно получить по телефону 8(34368)77-325.

Для зачисления при себе необходимо иметь полный пакет документов:

1. Копия  свидетельства о рождении ребенка.

2. Оригинал документа удостоверяющего личность родителя.

3. Копия  о регистрации ребенка по месту жительства.

4. Копия СНИЛС (ребенка)

5. Копия полиса ОМС (ребенка)

6. Копия документов, подтверждающих льготу (удостоверение многодетной семьи, справка об инвалидности, приказ об опеке над ребенком) при наличии.

7. Копию паспортов тех родственников, которые будут забирать ребенка из д/с, а также заявление от родителя (законного представителя) при необходимости.

8. Прививочный сертификат., тетрадь 48 листов, мед.карта  форма 026-у.

В учреждении заполняется родителем:Хочу такой сайт

1. Заявление на зачисление в МАДОУ детский сад № 5. Согласие на обработку персональных данных.

2. Согласие на фото-видео съемку ребенка.Хочу такой сайт

3. Договор в двух экземплярах между МАДОУ детский сад № 5 и родителем.Хочу такой сайт

Фактическое посещение ребенком детского сада начинается после заключения договора между родителем и МАДОУ детский сад № 5 и фактическим открытием группы.

Компенсация: (Оформляется в МФЦ)

Обращаем Ваше внимание на то, что необходимо оформить документы на выплату компенсации части родительской платы. Компенсация начисляется с момента подачи заявления и предоставления всех необходимых документов.

Перечень необходимых документов:

1. Заявление о выплате компенсации.

2. Копия свидетельств о рождении на каждого ребенка в семье до 18 лет(если ребенок учится на очной форме обучения)

3.Копию паспорта родителя, на которого будет оформляться компенсация (страницы № 1, прописка, дети) - 1 экземпляр.

4. Копию СНИЛС получателя компенсации (мамы или папы).

5. Копию счета социальной карты, либо реквизиты счета в банке для перечисления компенсации.

6. Справка о среднедушевом доходе (выдается Управлением социальной политики города Верхняя Пышма).

7.Реквизиты  для перечисления ЕСК  (Единая социальная карта)

Справка из соцзащиты действительна  1 год, через 11 месяцев необходимо снова собирать все документы и писать заявление.

заявление о зачислении в МАДОУ (ИО).doc (скачать)
Заявление на право забирать ребенка из детского сада (1).doc (скачать)