ВСОКО

Внутренняя система оценки качества образования - это совокупность организационных структур, норм и правил, диагностических и оценочных процедур, обеспечивающих на единой основе оценку качества образовательной деятельности и подготовки обучающегося, выраженное в степени их соответствия федеральным государственным образовательным стандартам и потребностям участников образовательных отношений. Положение о внутренней системе оценки качества образования разрабатывается и утверждается в соответствии порядком утверждения локальных актов, предусмотренных уставом образовательной организации  на основании ч.3 ст. 28  и в соответствии с порядком, предусмотренным ч. 2-3 ст. 30 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Положение о ВСОКО в МАДОУ детский сад № 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем мониторинге качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Чек-лист качества ООП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинговой службе.pdf (скачать) (посмотреть)