РОДИТЕЛЯМ О ФОП ДО

(Федеральная Образовательная программа Дошкольного образования)

Уважаемые родители! С 1 сентября 2023 года МАДОУ детский сад  5  реализует образовательную программу, разработанную по федеральному образовательному стандарту дошкольного образования (ФГОС ДО) и в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП). Администрация детского сада просит Вас заполнить анкету, ответив на все вопросы, для изучения вашего мнения по внедрению ФОП. Спасибо за сотрудничество.Хочу такой сайт Анкета для родителей "Введение Федеральной образовательной программы в ДОУ"
Хочу такой сайт

Краткая презентация Образовательной программы дошкольного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с родителями МАДОУ детскии йсад №5 на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы родительского комитета на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

14.09.2021

Памятка для родителей о сертификате дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка о ранней помощи

Памятка по ранней помощи.pdf (скачать) (посмотреть)