01.10.2021

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус. В первый день октября во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы просто в очередной раз сказать им, как сильно вы их любите, и поделиться последними новостями.

Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, ведь этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважения к старшему поколению. Так как в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению.

1 октября воспитатели  старшей группы  «Звездочка» Баранова О.В.  и Шумкова Е.Г. организовали акцию  и вышли  вместе с детьми на улицу Петрова, чтобы поздравить старшее поколение с  праздником.  Каждому встречному пожилому человеку дарили сладкие подарки, которые с большим удовольствием  приготовила  мама- кондитер  Федосеева Анна Александровна.

Дети с огромной радостью вручали их всем проходящим людям пожилого возраста, поздравляя с наступающим праздником. Каково же было удивление и радость прохожих, когда к ним подходили наши дети и желали долгих лет жизни.  Ради этих улыбок и слёз радости на глазах пожилого человека стоит проводить такие акции не только раз в год, а вспоминать о них гораздо чаще!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.10.2021