Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений

24.03.2023

На сайте "Национальный антитеррористический комитет" (www.nak.gov.ruв сети "Интернет" размещен "Вестник НАК", где находится полезная информация для служащих, в должностные обязанности которых входит участие в профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

Система профилактики терроризма. Полезные ссылки на официальные сайты:

Портал Национального антитеррористического комитета

Национальный портал "Россия, Антитеррор"

Антитерроризм детям (детский тележурнал "Спасайкин")

Сайт "Antiterror Today"

Сайт "Вымпел-В"

Сайт "Антитеррор: Спецназ Российской Федерации"

Сайт "Азбука безопасности"-проект для взрослых и детей"

Сайт "Террору-НЕТ!"

Сайт "Наука и образование против террора"

Сайт "Молодежь за чистый интернет!"

Сайт "Федеральный список экстримистских материалов"

план мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
План действий при установлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРиказ ОБ обследовании на предмет безопасности групповых площадок_page-0002 (1).pdf (скачать) (посмотреть)