Регулярные действия по обеспечению безопасности в группе

Регулярные действия по обеспечению безопасности в группе МАДОУ д/с № 5

С воспитанниками детского сада постоянно ведётся работа по обеспечению безопасности воспитанников группы во время их пребывания в ДОУ.

В старших группах проводятся плановые и систематические инструктажи по основе безопасности жизнедеятельности. Моделируются  ситуации, игровые, тестовые и тематические занятия.Хочу такой сайт

Предусмотрена систематическая работа по обеспечении безопасности воспитанников группы при реализации образовательной деятельности в ДОО.

Работа с родителями по обеспечению безопасности проводится через разные формы: собрания, консультации, беседы, обращения, памятки. Родители привлекаются к работе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Обеспечение безопасности зависит не только от оснащенности объектов самыми современными техникой и оборудованием, но и прежде всего от человеческого фактора, т. е. от грамотности и компетентности людей, отвечающих за безопасность образовательных учреждений, от слаженности их совместной работы с администрацией и педагогами, от подготовленности детей и работников учебных заведений к действиям в чрезвычайных ситуациях.

Сайт - https://5vp.tvoysadik.ru/?section_id=185

Инструкция по расследованиюи учету несчатсных случаев с воспитанниками во время пребывания в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)